КонсультацииСемейные отношения

Постоянно изменяю жене. Как справиться с этой проблемой? Хочу счастливой семейной жизни

05 апр. 2021
Александр
Изменяю постоянно жене, лажу во всяких сайтах. Не знаю что делать с этим. Думаю проблема во мне, хотя сам хочу счастливой семейной жизни, и да хотя я изменяю но я люблю очень свою жену и за того что ей делаю больно не знаю чего мне делать.

06 апр. 2021

Александр, чуть подробнее про отношения до измен, когда и после чего произошла первая измена, или это было всегда? Какие отношения были у вас до встречи с женой?