Выход - это если бы он изменился, и все бы наладилось
Вы только что сказали, что меняться он не хочет. У Вас остаётся вариант: * Принять его таким, какой он есть. Т. к. меняться он не хочет. * Жить так, как хотите Вы, но без этого человека. Все.
10 окт. 2019
Альмира Муньянова
Знаете, он никогда не извиняется даже за оскорбления, я с ним спокойно разговариваю, чтобы он менялся, но изменений нет, понимаете, я не хочу мириться с тем что он такой, я хочу жить спокойно без нервотрепок, но и его я люблю, или быть может это уже нелюбовь? Я запуталась очень
понимаете, я не хочу мириться с тем что он такой, я хочу жить спокойно без нервотрепок, но и его я люблю, или быть может это уже нелюбовь? Я запуталась очень
Может быть Вам и нравится быть жертвой. Вам нужно понять чего Вы хотите и идти туда, где это есть. Сейчас Важи желания явно не совпадают с реальностью. Любовь понятие абстрактное, и часто её путают с зависимостью. Похоже, что Вы зависимы от тех эмоций, которые даёт Вам муж. Поэтому ничего не меняется, т. к. Вы и провоцируете ситуации к такому результату. Вы считаете нормальным любить оскорбления, неуважение, побои?
10 окт. 2019
Альмира Муньянова
Нет, я не считаю, что это нормально
Но я не считаю себя провокатором этих ситуаций, я наоборот всегда стараюсь промолчать и где то сгладить конфликт, но когда он начинает оскорблять меня и всех моих родных, родителей и и. Д., я не выдерживаю это, и начинается скандал, я честно не знаю, может он уже не любит?
я не считаю себя провокатором этих ситуаций, я наоборот всегда стараюсь промолчать и где то сгладить конфликт, но когда он начинает оскорблять меня и всех моих родных, родителей и и. Д., я не выдерживаю это,
Немного не логично. Ваш муж с пустого места начинает обсуждать Ваших родных?
10 окт. 2019
Альмира Муньянова
Значит у меня просто розовые очки, просто мне страшно представить что я буду разведёнкой, для меня это что то из ряда вон выходящее, как так???! О боже, это очень тяжело... Я не думала, что все так сложится
Я считаю что с пустого места, я отправляла фото нашей доят моей маме, и он начал из за этого конфликт, мол моим отправила, и его родителям нет, и все такое, и в конце, да чтобы они вообще сдохли, и что, я должна это слушать и терпеть?
Помогите мне принять верное решение, как бы поступили Вы?
Нормальный человек не захочет жить в унижениях, оскорбления и побоях. Если боитесь разводиться, значит рассмотрите вариант переехать к родителям и постепенно идти к этому. У Вас есть возможность переехать?
Альмира Муньянова, как у Вас сейчас происходит общение? О чем Вы договорились?
10 окт. 2019
Альмира Муньянова
Я у родителей только один день, он звонил несколько раз, я отвечаю, писал, спросил как дочь, я ответила что с ней все хорошо, начался разговор все сначала, он говорит что он меня не бил, что я сама его вывожу, потом сказал что приедет сюда и заберёт дочь, а на меня ему все равно
Альмира Муньянова, Вы понимаете, что ничего не изменится? Раз ему на Вас все равно, то зачем Вам это? Ребёнок постоянно находиться на огневом рубеже, живёт в ругани и скандалах. У Вас нет желания пожить отдельно?
10 окт. 2019
Альмира Муньянова
Я боюсь, но Вы правы, кажется пора принимать взрослые серьезные решения!
Вам повезло, что у Вас есть поддержка в виде родных. Позвольте им Вам помочь. Подумайте сколько времени Вы можете упустить, прожив именно так. А Вы ведь можете быть счастливой.
10 окт. 2019
Альмира Муньянова
Да, но это очень тяжело, осознать что у меня все дошло до такого! Спасибо огромное Вам, я сделаю именно так, я попробую сделать все, чтобы стать счастливой и сделать своего ребёнка самым счастливым, Вы правы! Спасибо