КонсультацииСемейные отношения

Хочу счастливой жизни, но муж не хочет меняться, не приемлет компромиссов. Виню во всём себя

10 окт. 2019
Альмира Муньянова
Здравствуйте, у меня очень запущенная ситуация в семье, мой муж не хочет идти на компромисс, постоянные придирки, нежелание общаться с родственниками, может и ударить, что делать??? Очень тяжело принять это, я не хочу так жить, но и разводиться, считаю что это не выход... Или нет? Я очень запуталась и постоянно виню себя во всем, помогите пожалуйста

10 окт. 2019
Да, но это очень тяжело, осознать что у меня все дошло до такого

Вы об этом не думайте. Смотрите вперёд, впереди только все самое лучшее.

Альмира Муньянова, для завершения консультации, Вам нужно будет нажать "завершить" спасибо.
10 окт. 2019
Альмира Муньянова
Спасибо! Вы мне очень помогли! Я постараюсь!

Отзыв о консультации

Евгения объяснила мне всё и открыла глаза, я очень благодарна за эту консультацию. Она профессионал своего дела, спасибо, мне всё сразу стало понятно!

Альмира Муньянова