КонсультацииСемейные отношения

Как отпустить боль от измены мужа?

24 июл. 2023
Света
Муж изменил, не хотел признаваться, но любовница мне написала сама, он признался, раскаялся, уходить не стал, просил прощение. На все мои ультиматумы согласился, вроде боится потерять семью, но в этот же вечер стал вести себя как обычно, не вижу особого трепета. Я что-то спросила вечером по теме измены, занервничал, поднаехал на меня сказал" я так и знал, что будешь эту тему дергать и в душе не простишь". Мне хотелось, побольше ко мне ласки и внимание после такого поступка, в душе у меня очень болит. Сегодня только 2-ой день после примирения. Плохо сплю. Думаю, как отпустить боль. Я наверное поздно, сейчас начнет арканится, надо было сразу выставлять ультиматум, что бы он ей написал, "что все, ему дороже семья". Будет результативно это условие выставить сейчас или уже все я сделала ошибки, что сразу приняла обратно? Вообще я нахожусь как в западне 2 детей :маленькая малышка 9месяцев и сын вот в школу пойдет. Боюсь, что не дай Бог он уйдет и сыну будет больно, отразится это на учёбе и на жизни. И мне тяжело одной с 2-мя детьми, я в декрете, никто не помогает, кроме мужа и у меня плохо по здоровью со спиной очень. Мужа я люблю, сам по себе он очень заботливый и внимательный человек, деньги все мне отдает, с детьми помогает, уважает мои желания, говорит комплименты.

24 июл. 2023

Света, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.