КонсультацииСемейные отношения

Как пережить уход мужа? Мужчина бежит от проблем

27 дек. 2019
Евгения
От меня уходит муж. Мы расстаемся как друзья. Очень тяжело. Лезут разные мысли в голову. Детей нет. Год брака. Говорит, что просто устал и хочет отдохнуть один. Хочет вернуться через пол годика. Как отпустить и не прощать такое? Зачем мужчина, который бежит от проблем.

27 дек. 2019
Здравствуйте, Евгения. Я правильно понимаю ситуацию, что муж решил сделать паузу в Вашем браке на полгода, а потом вернуться? Что Вас беспокоит в данной ситуации? Чего Вы сами хотите?