КонсультацииОтношения в парах

Эмоциональная зависимость от девушки. У неё уже новые отношения. Как жить дальше?

22 янв. 2021
Антон
Девушка начала отношения с другим. Эмоциональная зависимость и депрессия. 31 год, в разводе. С данной девушкой долго общались потом встретились, но из-за кризисов во всех сферах не мог с ней быть. Она ушла, остались друзьями. Она продолжала писать, но в итоге нашла богатого мужика. Понимаю что винить тут только себя можно и не могу справиться с этим. В 2020 году потерял двух близких людей и разрыв эмоциональный с девушкой добил меня. Не знаю как жить дальше, а главное зачем.

22 мар. 2021

Антон, здравствуйте, я увидела что Ваша тема очень долго висит без ответа, поэтому решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Что изменилось в Вашей жизни с момента, который Вы описали?

Я соболезную Вашей потере близких и сочувствую Вам в том, что произошёл разрыв с девушкой.