КонсультацииОтношения в парах

Как перестать эмоционально зависеть от бывшей девушки?

10 мар. 2024
Анатолий
Как перестать эмоционально зависеть от бывшей девушки? Как полностью убрать мысли о ней? Были почти три года вместе и был уже готов сделать предложение, но она в одиночку, без обсуждения, закончила отношения в сентябре 2023. Сделал 4 попытки сойтись, поговорить, но в ответ только отказы без объяснения причин. Сам я вел себя не идеально и знаю в чем именно, все негативные моменты обсудили и вроде как можно начинать заново, но в ответ лишь громкое "прости, что не оправдала твоих надежд". Я устал думать о ней, это мешает сфокусироваться на своих делах, а каждый раз, когда я рядом с тем, чтобы начать забывать, мой мозг отказывается это принять и надеется на лучшее.

11 мар. 2024

Анатолий, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.