КонсультацииЛичностные проблемы

Нет друзей, не с кем поделиться мыслями и чувствами. Что делать?

23 янв. 2021
Ася
У меня нет друзей и не с кем поделиться мыслями и чувствами, я уже в принципе привыкла что «у меня есть я», однако, меня это пугает. Мне 28 лет началось все на мой 25 др. Я наоборот всегда ищу «своего человека» всегда мечтала о настоящих друзьях и всегда готова помочь только никому не надо. Вижу аналогию с родителями у них тоже не особо много друзей и знакомых что ещё больше пугает тк я не хочу перенимать это. Друзья были да сплыли как говорится. Особенно принёс много страданий эпизод как на мой день рождения никто не пришёл и лишь одна подруга пришла и сказала мне «не хочу тебя расстраивать но я тебе не друг» и с этого момента мой мир рухнул уже не верю никому и особенно в то что я могу быть интересной и довериться кому то, кажется что никто меня не слушает а лишь решают свои вопросы пользуясь мной. О чем вообще думать что делать?

23 янв. 2021

Здравствуйте Ася. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

23 янв. 2021
Ася

Спасибо! Ознакомилась, подходит бесплатная консультация, давайте начнём с неё

23 янв. 2021
Ася

В формате чата

23 янв. 2021

Ася, какой вопрос мы с вами можем разобрать здесь? В чем я могу вам помочь?

23 янв. 2021

А раньше у вас друзья были? Вы сами как идёте на контакт?

23 янв. 2021

Как вы думаете, в чем причина отсутствия у вас друзей?

23 янв. 2021

Ася, какая ваша идеальная картинка, когда у вас есть друзья? Как это все происходит? Какие они, сколько их, как они себя ведут, как вы?

25 янв. 2021

Ася, сегодня последний день консультации