КонсультацииЛичностные проблемы

Нет сил жить дальше и справляться с трудностями. Что делать?

19 нояб. 2023
Елена
Начну с подросткового возраста. Сейчас мне 43 года, зовут Елена. В подростковом возрасте я жила в маленьком селе, училась очень хорошо. Тогда в те времена были какие то, группировки’’ нам было по 14 лет и мы пошли на дискотеку, после дискотеки возле дома меня износисиловал взрослый мудак. Я побоялась рассказать родителям, было стыдно и узнали бы все. Потом и потом он меня вылавливал везде и издевался, потом он конечно об этом всем рассказал и я уже ни куда практически не выходила. Нас в семье три девочки, я старшая, младшая на два года младше и самая маленькая на 8 лет (она инвалид 1группы) Естественно родители работали и нам после школы нельзя было ни куда выходить, пока родители не вернутся (поменять пеленки, накормить) Мы очень дрались с сестрой чтобы убежать из дома. Я очень рано вышла замуж в 16 лет, наверное чтобы быть свободной, далее моего мужа посадили что он сбежал с армии на три года и я ездила к нему на свиданки. Это было очень страшно для моей психики. Тюрьма, собаки, решетки и досмотры. Далее он освободился и начал меня сильно избивать и снова я боялась рассказать родителям. Потом был развод и я уехала жить в город, он через время приехал ко мне и просил прощения, работала на рынке и уже беременная поехала за товаром и нас чуть не убили там иза товара, мы каким то чудом выжили сбежали. Дальше я родила, а он почему то решил не работать. Я оставила своего маленького сына свекрови и пошла работать, сына видела очень редко. Дальше муж начал гулять и затем уже наркоманить. Избивал так, что я не могла встать. Мы разошлись и я забрала сына. Устроилась на завод, конечно было очень тяжело одна с ребенком, ребенок оставался один ночевать и тоже было страшно, но сейчас мне кажется это был самый лучший период в нашей жизни. Так мы прожили примерно 5-6 лет одни. Купила машину, и в 14 году попали в страшную аварию, сын не пострадал у меня было много переломов и сын маленький в 9 лет ходил за мной и одевал трусы. Я сейчас рассказываю и у меня просто текут слезы. Я работала уже на двух работах на заводе и сдавала квартиры посуточно. Денег нам хватало. Ну, а как же понятное дело хотелось семью и познакомилась с мужчиной, у него была маленькая дочка от первого брака и ипотека (я на тот момент снимала жилье) И он все жаловался все деньги уходят на ипотеку и алименты и я ездила к нему и покупала продукты и вроде такой веселый парень, работает в гаи и не пьет и не бьет, ну и секса особого не было и так как то я вцепилась в него, вот прям по честному больше слова не могу подобрать. У него двушка, а он к нам едет в гостинку пожить, надоест едет домой. Потом я сама ему предложила, давай мы к тебе переедем у меня есть накопления и мы будем строить дачу) у него был участок пустой 😀😀😀 И все хорошо, но его бывшая жена жила в этом же доме где и он. И понятно, что он ходил туда и спал с ней. Он очень хороший манипулятор и каждый раз начинал нас выгонять, и потом не разговаривали по два месяца. Я сначала очень старалась прям быть хорошей и удобной, вот тебе щи, вот тебе все как ты хочешь, но не расходится это было бы для меня очень страшно остаться одной и типо ну значит с тобой что то не так. И я сначала унижалась стояла даже на коленях и молила чтобы не расходиться. Но потом на выдержала и ушла. Взяла ипотеку квартиру новую, купила хорошую машину, Ревела конечно долго и было очень плохо. Начала небольшой бизнес с лазерной эпиляцией, и все продолжала работать на двух работах. И тоже сейчас понимаю что там было мне хорошо, я пела в машине я была живой. Потом через 1,5 года он объявился и попросился обратно, как не поверить, поверила мы начали жить на моей территории, сын заканчивал 10 класс и он постоянно его унижал и всячески давил на него. И в тот момент опять я предложила ему достроить дачу и переехать туда, а сына оставить в квартире. Я уже не вкладывала деньги в дачу. Так была на мне еда, ну и так по мелочам. Жили за городом, и моя машина очень много бензина жрала, и он предложил мне ее продать и купить дешевле машину, я так и сделала. Сын уже закончил к тому времени школу, поступил в институт. Мы жили за городом и потом я опять захотела быть такой хорошей и взяла кредит уже ему на машину. Дальше он просто стал опять меня постоянно выгонять и оскорблять. Не давала денег, я уже решила что больше не хочу тратить на его стройки и его хотелки, отдыхать мы ездили все пополам. Ехать домой опять было стыдно, да и к тому времени уже сын жил с девушкой, ну как мать туда сюда будет с манатками таскаться, какой пример. И я опять все терпела, дальше находила переписки с женщинами не приходит домой ночевать. Не нравится уходи. Сын женился в прошлом году и решил переехать в другой город, мы продали квартиру, ее родители добавили и они купили себе жилье. У меня осталось денег немного и я говорю мужу, что нужно строить дом побольше залили фундамент, стены, завели под крышу. Я ушла со второй работы прошлой осенью, и ни кто бы и не подумал про СВО, конечно я бы и работала но я работала на военном предприятии и мне бы не разрешили на вторую работу отпрашиваться, я подумала ну вот сын же вырос и муж ушел с органов и сейчас зарабатывает хорошо. Вообщем сейчас муж решил, что меня можно опять выгнать потому что ему нужна жена которая зарабатывает дохулярд денег А идти мне не куда, деньги я сейчас зарабатываю только на трусы по русски сказать. Сын уехал ни кому ни чего не сказал на СВО месяц назад, просто сказал военный институт это его мечта, и там его место. Он не попал по зрению в военный институт. Поступил на физрука, отучился год и перешел на заочное обучение. Он не был в армии и уехал сразу на войну. Муж не разговаривает со мной 2 месяца, сказал я все сделаю чтобы ты сама ушла, а мне так нужна была продержка, когда сын писал что полностью отряд попал под обстрел и все 200 человек погибли. Просто что делать в такой ситуации, где ты один, ты ни кому не нужен не куда пойти нет жилья, нет толком работы. На спишь ночами из-за ребенка Помогите, я уже просто думаю что лучше сдохнуть

20 нояб. 2023

Елена, здравствуйте!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и напишите, в какое время по мск Вам сегодня удобнее получить консультацию.

20 нояб. 2023
Елена

После 14. 00 по Москве мне удобно будет) Спасибо большое

20 нояб. 2023

Хорошо, я напишу Вам в 14. 00.

20 нояб. 2023

Елена, можем начать?