КонсультацииЛичностные проблемы

Нет мотивации, подавленность, нет сил учиться. Что делать дальше?

26 нояб. 2020
Тамара
Проблемы с мотивацией, часто подавленное состояние, не могу найти в себе силы для учебы, низкая самооценка, не знаю, что делать дальше, трудно сосредоточится на чем-либо, частые мысли о смерти, иногда отсутствие ощущения реальности.

26 нояб. 2020

Здравствуйте Тамара. Если условия консультации вас устраивают можно начать диалог. В каком формате вам будет удобнее общаться?