КонсультацииЛичностные проблемы

Поступила в ВУЗ, а мотивации нет, очень сложно заставить себя учиться. Что делать?

14 дек. 2021
Ксения
Мне 20 лет. Окончила школу, колледж и теперь поступила в вуз. После разочарования в учёбе в колледже, не могу влиться в учёбу в вузе. Поступила туда по просьбе родителей. Мотивации нет. Началась сессия, и у меня начались истерики на пустом месте. Как что-то учить тут же начинаю затяжно плакать, может длиться пару часов. Тревожность и плохой сон, просыпаюсь часто ночью, иногда в холодном поту. К профессии не испытываю страсти, но и нет негатива... Не знаю, что и как делать, даже не знаю, что здесь ищу.

14 дек. 2021

Добрый день. Меня зовут Мария. Я психолог. Готова с Вами поработать. Посмотри мои УБК и если все ок, давай начнем работать