КонсультацииАпатия. Депрессия

Потеряла всякий интерес к жизни. Мне всё время хочется спать и плакать. Что со мной?

23 янв. 2021
Наталья
Я не знаю, что со мной происходит. У меня ни личной жизни, ни в финансах ничего. Живу хуже любого бомжа. А самое главное, меня иногда так прорвет, остановиться не могу и желаю всякую гадость людям, потом плачу. И сегодня также. Двое мужчин с ружьём, ненавижу охотников, жалко животных. Ну я как с цепи сорвалась. Остановиться не смогла. Потом даже испугалась, не за себя. За своих животных. Я ведь живу одна в садах. И приют у меня. У меня страшная дипресия, руки опустились, ничего не хочется делать. Я все время хочу спать. Я часто думаю о смерти и в то же время боюсь смерти из за того что об этом говорят священники и из за того что не хочу детям оставлять наследство в 50 животных. Я стала раздражений, неуравновешенной, у меня никакого интереса к жизни. Мне все время хочется плакать. Я устала от жизни. И в то же время страх перед смертью. Мужчин ненавижу. В сексе никогда не имела удовольствия. Большей частью жила одна. Я потеряла всякий интерес к жизни. Что со мной?

23 янв. 2021

Здравствуйте, Наталья! Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу. До начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы в условиях демо консультации.