КонсультацииОтношения в парах

Учимся с девушкой в одном классе. Мне не комфортно у неё дома, а она хочет жить вместе. Как быть?

23 янв. 2021
Серж
У меня случилась не очень хорошая история с девушкой. Мы познакомились год назад, нам по 17 лет, все начиналось хорошо, гуляли, веселились, но в связи с ситуацией с короновирусом, начали жить вместе у нее с ее родителями, наши родители общались и были не против. Прожили мы вместе 8 месяцев и была такая проблема, то что мама девушки мягко говоря не очень хорошо к ней относится, чуть что сразу кричит на нее, у девушки начинаются истерики и на меня это очень сильно давит. Недавно, девушка прибиралась и ее мама сказала что она все не так делает, хотя там придраться было не к чему и я не выдержал и в повышенном тоне сказал что нету никакой разницы как прибираться, после ушел по делам. Приходя домой, я извинился перед ее мамой и подарил подарок, она сказала что все хорошо, ничего страшного. Заходя в комнату, девушка говорит мол собирай вещи необходимые на пару дней уедешь домой и успокоишься, я всячески отнекивался и уговаривал ее оставить меня. В итоге, я переехал домой, к своим родителям и мне тут действительно хорошо, лучше чем где то. Мы с девушкой поссорились, она сказала что мы расстаемся но после пары часов она передумала. Вот недавно мы опять начали встречаться но я ей сказал что я останусь жить дома, т. К мы учимся в одном классе мы видимся каждый день и гуляем по пару часов. Она каждый день очень сильно истерит, плачет и просит чтобы я переехал опять жить к ней, но мне там не комфортно. Подскажите, как быть?

24 янв. 2021

Здравствуйте, Серж! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).