КонсультацииОтношения в парах

Расстались с девушкой. Хочется вернуть её, но она уже не хочет. Как всё забыть?

31 дек. 2020
Миндаугас
Мне 19 лет, cкоро 20. Были отношения, уже скоро было бы 4 года, тоже в марте. Неделю назад расстались, вместе с 2017 8 марта. Очень нужна помощь как быстрее всё забыть и не думать. Все проблемы начались где-то полтора месяца назад. Учились вместе потом поступили в разные коллегии но в одном и том же городе. Всё было прекрасно но она начала говорить что чувства уже какие-то другие, как-то всё не так, как-то надоело всё, начала говорить что не знает видит ли она будущее со мной и т.д. Меньше времени стала уделять мне. Я старался как мог, но слов не мог подобрать после того, как она начинает говорить мне про чувства и т.д.. А я её убеждаю что всё будет хорошо, что люблю её безумно, что мы столько прошли вместе и т.д. Последний вот этот месяц я её удивлял и мини подарками, забирал почти каждый день с работы, проводили время вместе, но она почти никогда не была счастлива, и вот на прошлой недели она сказала что не знает хочет ли со мной отношений. Поблагодарила меня за всё, да и я не сдержался и расстались. Я о ней каждый день думаю, бывало, что даже писал ей не сдержавшись, что мне больно, хочу всё вернуть, но она уже ничего не хочет и пожелала удачи в следующем этапе жизни. Мне 19, ей тоже.

15 мар. 2021

Здравствуйте.

Консультация еще актуальна для Вас?