КонсультацииСексология

Асексуальность? Пыталась себя понять, теряю энтузиазм. Мне даже оргазм неизвестен

24 янв. 2021
София
С первым сексуальным партнёром вместе чуть больше года, у него это также 1й опыт. Он не скупится на эпитеты, как всё вау и"всегда готов", хоть дважды в день, а я лишь теряю энтузиазм. Экспериментировали, обсуждали, как лучше, но мне даже оргазм неизвестен. Практики самоудовлетворения не было прежде, за последние полгода пыталась себя понять, пробовала душ, вибратор, видео - скорее фу, чем приятно. Нашла термин "асексуальность": может, это про меня?

28 мар. 2021

София, здравствуйте, я увидела что Ваша тема уже давно висит без ответа, поэтому решила её взять. Насколько она сейчас для Вас актуальна? Что-нибудь изменилось с момента, когда Вы её опубликовали?