КонсультацииАрхив

Консультация психоневролога для ребенка

10 нояб. 2017
Mmmmmmm
Здравствуйте у меня сын 7 лет, учится в интернате так как некому забирать со школы, учится во 2м классе говорят надо съездить на консультацию к психоневрологу с целью определения программы обучения, якобы он не чего не знает и не учиться, я в своё время не хочу его возить не куда скажите эта обязательно надо или на мой выбор? Просто я не понимаю как он учиться на 2ки если в сравнении его с другим ребенком с простой школы мой сын знает больше чем тот хотя тот ударник и учиться хорошо.

10 нояб. 2017
Mmmmmmm, здравствуйте!
Рекомендую Вам статью Школьная стадия развития ребенка (от 7 до 12 лет)
Психолог Анна Чичина ответит в теме через некоторое время.
10 нояб. 2017
Здравствуйте. Из вашего сообщения ничего толком не понятно. Если специалисты, которые работают с ребенком рекомендуют консультацию психоневролога, значит это необходимо. Я бы вам еще рекомендовала обратиться к семейному психологу. Совершенно точно могу сказать, что нахождение ребенка в интернате не прошло для него бесследно.