КонсультацииСемейные отношения

Ненависть и агрессия от бывшего мужа. Почему так происходит?

28 янв. 2021
Лиса
Как разобраться почему у бывшего мужа такая ненависть ко мне? Развелись как уже год назад, по его инициативе. И он совершенно неадекватен ко мне, оскорбляет и говорит не считаю нужным извиняться. Двое детей, с ними хорошо, берет раза 2-3 на недели с ночёвкой. Пытаюсь хотя да общаться адекватно и нормально с ним ради детей, но он не хочет и только отвечает агрессией.

28 янв. 2021

Здравствуйте, Лиса,

Что в голове у бывшего мужа, мы ржём только фантазировать.

Но, возможно, его агрессия к вам не имеет отношения. То есть, не вы её вызываете. Не вы виноваты в этом.

Вы сами что хотите от него? При условии, что бывший никак не хочет общаться.

31 янв. 2021
Лиса

Я хочу, спокойного общения по детям и уметь договариваться по детям!

Научится не реагировать на его агрессию

31 янв. 2021

Я так поняла, что вы стараетесь спокойно общаться по детям, а муж не идёт на контакт?

Не реагировать на агрессию невозможно, вы же живой человек и если вас обижают, какое тут спокойствие.

Что же такого произошло, что бывший муж никак не хочет общаться?

05 февр. 2021

Лиса, нужна ли вам консультация?

Или можно закрыть тему?

17 февр. 2021
Лиса

Нужна консультация,

Что произошло такого с человеком, что на хочет общаться по человечески не знаю! Вот и пытаюсь понять все. На сегодняшний день, он поставил вообще условия общения по детям только через смс, никаких звонков и даже голосовых сообщений. Не может слышать мой голос сказал даже.

Вот как тут вообще возможно наладить общение нормальное по детям?

17 февр. 2021

Да, действительно, стоит разобраться. Но по правилам форума, консультация здесь длится 1 неделю. Вы можете открыть эту тему ещё раз.