Меня сразу напрягло, когда мы стали встречаться, он сказал, что расстался всего месяц назад. Мне было неприятно. Потом мы пришли к нему в гости, а у него стоит на столе ее фото. Он сказал, что дома только ночует, что не обращал на него внимания, что это она сама поставила, а не он. Да, фото уже выцвевшее и в пыли, но все равно. Потом, когда мы стали встречаться я решила узнать все об их отношениях. Он был с ней 9 лет! Говорит, что не любил, сначала просто хотелось отношений, секса, почувствовать себя взрослым, а потом она постоянно гнобила его, говорила что он испортил ей всю жизнь, что он урод и никто никогда на него не взглянет. И он не смотря на такие сова продолжил с ней встречаться! Он дарил ей подарки, они вместе ездили в отпуск, когда стали работать (хорошо хоть не он оплачивал ее путевки, а то я бы в тот же момент перестала с ним общаться), он познакомил ее с семьей, исполнял ее капризы, а мне говорит, что делал только то, что сам хотел, что подарки дарил самые стремные и дешевые чтобы заткнуть ей рот, но я не верю. Он познакомил ее с друзьями, отмечал с ней все праздники. Если не любил, то зачем столько встречаться? Она страшная, тупая, без чувства юмора и увлечений, постоянно выносила мозг, наши общие друзья сказали, что после месяца потребовали "не води больше эту тварь, нас от нее тошнит", ну хоть друзей послушал и правда перестал ее водить (хотя пару раз на новый год все же притащил ее в общую кампанию). Если он ее не любил, то зачем все это? Зачем совместные путешествия? Зачем подарки? Зачем терпеть гадкое отношение к себе? Зачем знакомить с родителями? Значит он любил ее и врет мне и я не могу это терпеть. Она попросила отвезти ее в другой город на машине и он повез. Попросила отвезти в деревню и он отвез. Если бы правда не любил, то разве бы делал все это? Конечно нет. Когда человек неприятен, то ты просто уходишь, а не едешь в отпуск. Говорит, что секса практически не было, что просто было физиологическое желание, но с такой уродиной стремно в кровать ложиться, не то что чем-то большим заниматься. У нас все нормально в отношениях, но эта тема меня ранит, я иногда плачу и представляю, как он признавался ей в любви, как ехал в машине и смеялся с ее шуток, как целовался в отпуске на закате и мне противно, хочется бросить его и убежать на край света. Он говорит, что ничего такого никогда не было, но это же не так. Никто 9 лет без любви не встречается. Его главный аргумент в том, что он никогда не жил с ней вместе и не предлагал стать женой. Однако делал ооочень много всего, что такая мерзкая манипуляторша не заслужила. Что можно сделать в такой ситуации? Может и правда единственный выход - развестись и забыть это все, как страшный сон? Извиняюсь, что получилось сумбурно, очень больная тема. В профессиональной сфере у меня все прекрасно, есть куча хобби, я хорошо выгляжу, комплексами не страдаю. Но это. Это сильнее меня, не могу перестать думать и не могу отвлечься
комплексами не страдаю. Но это. Это сильнее меня, не могу перестать думать и не могу отвлечься
Дело ведь не в том, как она к нему относилась, а в том, как он относился к ней. Только это важно.
либо доверять мне и работать над тем, над чем я предлагаю Вам работать;
я смогу понять, зачем он встречался с ней так долго?
Важно это знать.