КонсультацииСемейные отношения

У мужа была другая. Как простить и перестать об этом думать?

14 авг. 2018
Дария91
Здравствуйте, меня зовут Дарья. Мне 27 лет.

Пол года назад я родила дочку, и у нас с мужем начался разлад в отношениях. Он был и до этого, но после рождения все только усугубилось. Мы сильно поругались, я собрала вещи и уехала с ребёнком к родителям в свой город. Наши отношения совсем испортились и все шло к разводу. За время моего отсутствия муж нашёл себе женщину, которая знала меня.

Она приходила к нам в дом, готовила моему мужу и явно хотела, чтоб дальше все так и было. Но вышло так, что мы помирились с мужем. Но я все время думаю о ней, извожу себя, сравниваю, копаюсь в себе, представляю как они жили и что у них было, хотя отношения были очень непродолжительные...

Как мне перестать думать? Как простить мужа? Потому что я это расцениваю как предательство.

14 авг. 2018
Дария91, Дарья, здравствуйте!
Советую прочитать измена мужа
Как сейчас складываются Ваши отношения с супругом?
14 авг. 2018
Здравствуйте, Дарья!

Как Вы расцениваете свой отъезд? Как его расценил Ваш муж?

Другая женщина приходила в Ваш дом только для того, чтобы готовить Вашему мужу?

Здравствуйте, Дарья! Вы не стали писать в Вашей теме. Прошу закрыть консультацию, если она не актуальна.