Александра890, по-моему неприязнь, которую вы испытывает совершенно естественна. Ситуации в прошлом не изменить, они очень обидные, совсем не хочется, чтобы они повторялись, быстро такие ситуации не отпускаются, и забыть о них невозможно, они время от времени могут сами всплывать в памяти, особенно, если что-то о них напомнит, а в вашем случае вы на улице встречаете ту самую девушку, что же тут приятного может быть?
28 окт. 2018
Александра890
Евгения Сергеева, здравствуйте, она приезжала к отцу моего мужа в гости, у них большая семья и в комнате стаяло только 2 дивана и раскладное кресло, так там у них получилось что она спала с моим мужем я не знаю