КонсультацииСемейные отношения

Как не думать про бывшую подругу мужа?

25 окт. 2018
Александра890
Здравствуйте, меня зовут Александра, мне 18 , год как замужняя. У нас есть ребёнок, но когда я была беременна произошла ситуация которая до сих пор не даёт мне покоя. Начну все с начало, когда мои родители узнали что я беременна были в шоке но ничего сделать уже нельзя было (6 месяцев было на тот момент) и мой муж жил с родителями, и к ним приезжала девушка (она дочка одноклассника отца) в гости, и до меня у моего мужа были с ней отношения (не знаю до сих пор был ли у них интимные отношения) и когда я легла на сохранения я узнала что они уже как месяц спят на одном диване, у меня была ужастная истерика, он приехал ко мне в больницу, а мне было противно, но я боялась его потерять и через полчаса уже сама взяла его за руку, прошёл год, она опять начала ездить в гости и когда я вжуу её на улице меня всю потряхивает, сразу злость и не приязнь к ней, и я понимаю что я просто не отпустила ту ситуацию и не знаю что делать. Для меня это было предательство то что он мне об этом месяц не говорил, то что он гулял со мной приходил домой и спать ложился с ней, целовал меня и опять ложился с ней. Что мне делать?

25 окт. 2018
Александра890, добрый день. А как так получилось, что они спали на одном диване? Что девушка делала в их семье? К кому она приезжала в гости?
25 окт. 2018
Александра890, здравствуйте!
Я добавлю пару вопросов ;)
Верно ли я догадываюсь, что вы перед дилеммой? Что в этой дилемме?
27 окт. 2018
Александра890, по-моему неприязнь, которую вы испытывает совершенно естественна. Ситуации в прошлом не изменить, они очень обидные, совсем не хочется, чтобы они повторялись, быстро такие ситуации не отпускаются, и забыть о них невозможно, они время от времени могут сами всплывать в памяти, особенно, если что-то о них напомнит, а в вашем случае вы на улице встречаете ту самую девушку, что же тут приятного может быть?
28 окт. 2018
Александра890
Евгения Сергеева, здравствуйте, она приезжала к отцу моего мужа в гости, у них большая семья и в комнате стаяло только 2 дивана и раскладное кресло, так там у них получилось что она спала с моим мужем я не знаю

Софья Каганович, СПАСИБО
28 окт. 2018
Александра890, пожалуйста!
Есть ли у вас еще вопросы? Что-то вам подсказать?

Александра890, здравствуйте!
От вас давно нет ответа, тема будет закрыта через неделю. Вы решили свой вопрос?