КонсультацииМежличностные отношения

Меня шантажирует мужчина. Я в панике. Что делать?

29 янв. 2021
Кристина
В моей жизни была совершена ошибка, я общалась с турком и по видео связи у нас был интимный разговор, секс на камеру. Прошло 10 месяцев, он начал угрожать что если я не буду с ним общаться он разошлет это всем друзьям. Я в отношениях, парень кавказец и очень ревнивый, он просто меня убьет, спокойно не уйдет. У меня страх, я пригрозила шантажисту кибер полицией и он молчит двое суток.

22 мар. 2021

Кристина, здравствуйте, я заметила что Ваша тема давно висит без ответа, поэтому решила её взять.

Она ещё актуальна для Вас? Что-то в Вашей жизни изменилось с того момента, который Вы описали?

Ваш запрос не совсем для психолога, скорее для юриста. Чем я могла бы Вам помочь?