КонсультацииМежличностные отношения

Бывший парень шантажирует. Боюсь, что узнают родители. Что делать?

15 апр. 2020
Алиса
Меня достает мой бывший. Недавно я начала работать вебкам моделью, он узнал и начал гадости писать всем обо мне и говорить... Боюсь что узнают родители... Что делать?

15 апр. 2020

Алиса, здравствуйте! Понимаю ваши чувства и растерянность. Что ваш бывший парень хочет от вас?

16 апр. 2020
Алиса

Я не знаю.

16 апр. 2020

То есть он просто стал распространять узнанную информацию о вас?

Конечно, это неприятно, если близкие узнают что-то скрытое. Может быть вы можете что-то заранее им сообщить, что о вас распространяют сплетни?