КонсультацииМежличностные отношения

Боюсь, что выйду замуж за не моего человека. Что делать?

30 июн. 2020
Айка
Я со своим молодым человеком встречаюсь 2 года, он как не рыба не мясо, он сам не знает что хочет, говорит что любит но я этого не чувствую, я не вижу никаких действий. Последнее время начала сомневаться в своём выборе, часто начала задумываться точно мой человек или я ошибаюсь. Мы планировали в августе пожениться, но я ему сказала что не готова, давай лучше в октябре устроим свадьбу, а он сразу согласился, даже не стал уговоривать меня. Теперь не знаю что делать выйти за него или нет, или мы просто зря теряем время, я думаю если он был тем человеком, я даже о таком не задумывалась бы. Дайте совет что мне делать?

30 июн. 2020

Здравствуйте, Айка! Ознакомьтесь с моими условиями консультации. Скажите, какой результат Вы ожидаете от этой консультации?