КонсультацииМежличностные отношения

Мне стыдно за одну свою ошибку, боюсь извиняться перед человеком. Что делать?

23 янв. 2023
Валерия
Испытываю очень сильное чувство вины и стыда за совершённые мною ошибки в прошлом. Есть одна ошибка, которую я причинила человеку, и не могу простить себя за это до сих пор (прошло два года) и не могу извиниться перед ним, боюсь, что он не простит меня. Мне очень стыдно рассказывать об этой проблеме, это уже всё конфендициально? Никто не увидит мою проблему?

23 янв. 2023

Валерия, здравствуйте.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.

23 янв. 2023
Мне очень стыдно рассказывать об этой проблеме, это уже всё конфендициально? Никто не увидит мою проблему?

Бесплатная консультация на сайте видна всем.