КонсультацииМежличностные отношения

Веду себя как стерва, очень хочу извиниться, но боюсь выглядеть глупо. Что мне делать?

26 окт. 2022
Ангелина
Так чувствую себя виноватой перед ним, а так же чувствую себя неладно. Я виду себя как стерва. Хочу извиниться, но это будет тупо выглядеть, а если не напишу, то он не напишет и конец нашему общению, я так не хочу его терять, ведь он такой классный, милый, умный. И в целом прекрасный мальчишка)0. Но есть один нюанс. Я боюсь. Я боюсь сделать шаг. Мне так не комфортно когда я с ним общаюсь. Я боюсь с ним играть, мне стыдно. Он этого не понимает к сожалению. Я хочу. Хочу сделать первый шаг, но у меня видимо не выходит. Ох вот бы. Вот бы обнять его и не отпускать, обнять так, что у него начнут ломаться бедра)

31 окт. 2022

Ангелина, здравствуйте. Меня зовут Игорь. Прочитайте пожалуйста условия бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант. Я прочитай ваш запрос - и не понял его до конца.

Вы пишите, что ваш молодой человек - классный и милый. Потом пишите, что боитесь сделать шаг и вам некомфортно. Это первое место, где я не понял связи. Вы чувствуете себя виноватой перед ним. За что? Ведете себя как стерва - можно подробнее? И вы боитесь сделать шаг. Какой шаг?