КонсультацииМежличностные отношения

Игровая зависимость близкого человека. Что делать?

07 июн. 2020
Екатерина
Я все делаю для парня, и симпатичная, и хозяйственная, и не глупая. Живем вместе. Нужно было поговорить, обсудить ближайший переезд в другую квартиру, парень на тот момент играл. Ответил два слова « в тесноте, да не в обиде» и на этом все, поговорили. Далее, поговорили, он сказал не могла я подождать? Пока он доиграет. Я не понимаю, неужели компьютер, игра важнее живот человека

07 июн. 2020

Екатерина, здравствуйте!

07 июн. 2020

Уточните, пожалуйста, ваш возраст и возраст молодого человека.

Как давно вы знакомы?

Как долго живёте вместе?