КонсультацииМежличностные отношения

Стала зависима от общения с определённым человеком. Что с этим делать?

05 мая 2024
Ксеня
Знакома с человеком, который стал очень близким. И тут вдруг он пропадает на месяц. Страдаю, но начинаю отпускать. Дней 5 назад он позвонил. Сказал что это наш последний телефонный звонок и что дальше обещания не будет. У него случились какие то жизненные обстоятельства о которых мне он не говорит, у меня большое не понимание. В звонке сказал что не хочет тянуть на дно и хочет чтобы я не волновалась, но как? Он же уже позвонил и начал выкладывать гору информации не договаривай её. Уговорила позвонить ещё на день рождения. Но сегодня с утра он написал мне и мы начали нормально общаться, мы оба соскучились друг по другу. И вот он пишет что не привыкай, до 2 числа мы общаемся а дальше сама (сейчас тяжёлая обстановка в жизни, родители хотят развестись, дядя на сво пропал) и я впадаю в истерику, начиная высказывать все вопросы которые накопились. Помогите пожалуйста, я не понимаю, что делать дальше.

06 мая 2024

Здравствуйте, Ксения.

Знакома с человеком, который стал очень близким
У него случились какие то жизненные обстоятельства о которых мне он не говорит,

К сожалению, Вы привязались к человеку слишком рано, Вы считаете его близким, он Вас судя по всему нет - он не впускает Вас в свою жизнь и готов вообще прекратить общение.

Он пишет что не привыкай, до 2 числа мы общаемся а дальше сама (сейчас тяжёлая обстановка в жизни, родители хотят развестись, дядя на сво пропал) и я впадаю в истерику, начиная высказывать все вопросы которые накопились.

Вы вероятно общались с ним как с близким человеком и хотели получить поддержку в серьёзных личных проблемах. Нам важен статус отношений, чтобы понимать чего ожидать от мужчины. Какие отношения Вас связывают - Вы встречались, были интимные отношения или это только общение в сети?

10 мая 2024

Ксения, Вы не отвечаете, я завершу тему, так как время бесплатной консультации подошло к концу. У меня недостаточно информации для полноценного анализа, если хотите продолжить работу со мной в частном формате, обращайтесь, пишите в личные сообщения. Всего Вам доброго и берегите себя.