КонсультацииМежличностные отношения

Близкий мне человек хочет свести счёты с жизнью. Что мне делать?

11 янв. 2020
Алина
Меня зовут Адине, мне 19. Близкий мне человек по интернету сказал, что он завтра покончит с собой. Причин достаточно много... У него проблемы со здоровьем (ноги плохо ходят), проблемы с взаимоотношениями в семье (постоянные ссоры, скандалы), у него статья (сейчас он находится под домашним арестом, в дальнейшем суд определит, куда он попадёт, в тюрьму или под условный срок), ему очень одиноко. Я не знаю, что мне делать. Я постаралась донести до него, что очень нужен, дорог и так далее, но он стоит только на своём. Тем более характер у него такой, что он вредный и упёртый. Помогите, что мне делать?

29 янв. 2020

Здравствуйте, Адине!

Актуальна ли для Вас ещё эта консультация?