КонсультацииМежличностные отношения

Бывший парень угрожает мне и моим родным. Боюсь за свою жизнь

21 апр. 2020
Анастасия
Как справиться с угрозами? Мне на протяжении долгого времени угрожает бывший молодой человек, не может никак оставить просто меня, угроза даже доходит до моих родных, очень боюсь за них. Это доводит меня уже до маразма. Я чувствую как просто начинаю падать духом.

21 апр. 2020

Здравствуйте, Анастасия. Готова взять Вашу тему, ознакомьтесь пожалуйста с условиями. Они устраивают Вас?

21 апр. 2020
Анастасия

Я готова

21 апр. 2020

Анастасия, скажите. Что бы Вы хотели получить в ходе нашей с Вами работы? Мне важно знать, что бы знать на что ориентироваться.

21 апр. 2020
Анастасия

Я хочу понять как разобраться в данной ситуации, хочу обрести покой, потому что эта ситуация доводит меня и я начинаю уже сходить сума.

21 апр. 2020

Обращались ли Вы за помощью в правоохранительные органы?

21 апр. 2020
Эта ситуация доводит меня и я начинаю уже сходить сума.

Расскажите подробнее о том, что с Вами происходит. Что Вы чувствуете?

21 апр. 2020
Анастасия

В правоохранительные органы обращались, сказали делать они ничего не будут, пока не увидят что он физически не причинил боль.

21 апр. 2020
Анастасия

Я морально очень сильно устала, каждый день думаю об этой ситуации, когда мы были даже в отношениях, он издевался надо мной, и я решила сбежать. Но он не дает мне покоя. Каждый день угрозы.

В жизни очень разочаровалась, морально духом упала, ещё и беременна, и просто не выдерживаю всего этого напора.

21 апр. 2020

Очень сочувствую, ситуация и правда сложная. На каком Вы сроке?

Есть ли рядом с Вами люди, которые могут помочь? Или хотя бы поддержать Вас.

Вы писали, что он угрожает Вашим родным. Расскажите подробнее.

21 апр. 2020
Когда мы были даже в отношениях, он издевался надо мной, и я решила сбежать. Но он не дает мне покоя. Каждый день угрозы.

Каким образом он угрожает? Знает ли он где Вы находитесь?

21 апр. 2020
Анастасия

Срок середина беременности.

В данный момент никто поддержать не может, из-за этого очень сложно справиться с этим напором.

Писала что угрожает здоровью моим родным и мне, если я не вернусь ко мне, на что правоохранительные органы отвечали ну он же пока физически ничего не сделал, значит пока решать ничего не будем.

21 апр. 2020
Анастасия

Угрозы такие: прыснет серной кислотой в лицо, чтоб ни с кем не была, оскорбляет, унижает, и говорит если не буду с ним, он все сделает чтоб сделать мне больно.

21 апр. 2020

Анастасия, ситуация опасная. Он может конечно и не выполнить своих угроз, а может и выполнить. К сожалению, я не могу что-то сделать с ним или с Вами сейчас (например, защитить физически). Нам с Вами следует искать способ обезопасить Вас и Ваш плод. Можете написать из какого Вы города? Есть ли в нем кризисный центр? Вы проживаете в одном городе с бывшим парнем?

21 апр. 2020
Угрозы такие: прыснет серной кислотой в лицо, чтоб ни с кем не была, оскорбляет, унижает, и говорит если не буду с ним, он все сделает чтоб сделать мне больно.

Как Вы их получаете?

21 апр. 2020
Анастасия

Мне хотя бы получить моральную помощь, потому что появляться уже мысли о том чтоб наложить на себя руки, но внутри понимаю что это не выход. В моём городе нет такого, так как он очень маленький. В данный момент я от него сбежала в другой город.

Все угрозы я получаю либо по смс, либо по звонкам.

21 апр. 2020

Хорошо, немного спокойнее от того, что Вы от него далеко. Это важно. Ваше состояние напрямую зависит от Вашей безопасности. Ситуация с угрозами не нормальна, и то что Вы сейчас переживаете и чувствуете нормально. Я понимаю Ваше желание получить моральную поддержку. Оно естественно и мне ценно, что Вы доверились мне. Скажите, как Вы обычно справляетесь морально, когда Вам страшно?

21 апр. 2020
Все угрозы я получаю либо по смс, либо по звонкам.

Вы не стали его блокировать?

21 апр. 2020
Анастасия

Пытаюсь успокоиться хоть немного, и иногда хоть немного успокаиваю себя музыкой. Но все же найти себе не могу.

21 апр. 2020
Анастасия

Блокировала очень много раз, но он взламывал мои соц сети, у него был полностью мой телефон, он как то его отслеживал, из за этого пришлось поменять телефон. Сейчас блокировать боюсь чтоб ещё хуже ситуация не стала, так как не знаю что в голове этого человека

21 апр. 2020

Мне важно знать какие меры ещё Вы приняли, что бы обезопасить себе, кроме того, что уехали.