КонсультацииОтношения родителей и детей

Не могу себя принять. Родители на меня орут, я им не доверяю и ничего о себе не рассказываю

31 янв. 2021
Никто
Мне 12. На меня постоянно орут родители, иногда даже бьют. Это продолжается уже около 4 лет, в последний год я начал думать о суициде. Ещё я себя не могу признать (ужасный голос, я страшный, ужасный цвет кожи и вообще я урод). Моим родителям я уже давно перестал доверять и что либо рассказывать. В мою комнату они заходят постоянно и без стука на просьбу стучаться они отвечали "ты кто такой чтобы к тебе стучались", "а в наше время все жили в одной комнате". Последнее время я начал хуже общаться с людьми, спасают меня только мои друзья. Что мне делать?