КонсультацииОтношения родителей и детей
Как не бояться обидеть родителей и рассказать им о моём переезде?
05 июл. 2023
Юля
Как избавиться от мыслей о том, что я обижу родителей или ещё что хуже, по причине моего переезда? Отношения с ними всегда были хороши, семья полная, мать, отец и младший брат. Страх меня не покидает, но желание жить самостоятельно было всегда.
05 июл. 2023
Здравствуйте, Юля!
Чувствуется, что отношения с родителями хорошие, в противном случае Вы бы не заботились так об их переживаниях.
Вы уже решили переезжать или только рассуждаете об этом?
Расскажите немного больше о возможном переезде.