КонсультацииОтношения родителей и детей

Как рассказать маме о порезах?

05 сент. 2024
Саша
Завтра мне нужно сделать какую-то манту и она делается в бедро, а у меня там порезы:(я не очень хочу об этом рассказывать маме/папе боюсь как они отреагируют, но боюсь что даже если я пойду одна делать эту манту врач расскажет/куда-то обратятся и все эта скроиться (

05 сент. 2024

Здравствуйте, Саша. Условия консультации для взрослых. Вы можете прочитать их и подписать в этом чате, если подтверждаете свой возраст страрше 18 лет.