КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Измена парню

26 мар. 2016
Katja
Изменила своему любимому человеку, как дальше жить с этим?

26 мар. 2016
Katja, чтобы психолог мог быстрее вникнуть в ситуацию, расскажите немного о себе. Сколько Вам лет, работаете/учитесь, подробности отношений с молодым человеком: как давно встречаетесь, ссорились ли перед Вашей изменой, знает ли он об измене?
Рекомендую почитать: Измена молодому человеку
26 мар. 2016
Katja
Мне 37 лет, сейчас не работаю, пол года вместе уже, были в ссоре.

Изменила с его знакомым от этого еще страшнее, не знаю, как это могло случиться, я очень люблю своего парня.
28 мар. 2016
Прежде всего, не стоит об этом рассказывать вашему парню. Вы испытываете угрызения совести, постепенно они потеряют накал, вы будете меньше переживать. Измена в вашей жизни была, этого уже не вычеркнуть, вы приобрели опыт, из которого надо сделать выводы, руководствоваться ими в будущем.
28 мар. 2016
Katja
Спасибо, но если он узнает, что делать? Как объяснить ему, что это ни чего не значило, что сделать, что бы простил?
28 мар. 2016
В том случае, если ваш парень узнает, увидит, что вы искренне раскаиваетесь, сожалеете, он вас может простить, но вряд ли забудет, что отразится на ваших отношениях. Поэтому не признавайтесь ни в коем случае, отпирайтесь до последнего, не стоит делать своему любимому больно.