КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Измена

14 февр. 2016
Акмал
Здравствуйте меня изменила жена и ушла я несколько месяцев не могу забить набарот переживаю и хожу на нервах всю пробовал но бесполезно что сделать мне ? Спасибо заранее!

15 февр. 2016
Инга
Доброе утро, Акмал.
Расскажите, немного о себе. Сколько Вам лет? Чем Вы занимаетесь?
Рекомендую почитать: Измена жены
15 февр. 2016
Здравствуйте!
Измена, расставание являются тяжелыми стрессовыми ситуациями, которые сложно и достаточно долго переживаются. Вы пишите, что все пробовали, что именно?
17 февр. 2016
Акмал
Здравствуйте!
Измена, расставание являются тяжелыми стрессовыми ситуациями, которые сложно и достаточно долго переживаются. Вы пишите, что все пробовали, что именно?

Я хотел забивать всё ето, купил новые одежди, с с портом занимался, курил пил пиво водка и тд. работал много спал много но всё равно думаю переживаю как будто умереть хочется или иногда мистид хочу разное мысли не могу больше так очень тяжело мне но я думал что я сылний но...
17 февр. 2016
Акмал, запаситесь терпением, ваши переживания очень тяжелые, но они пройдут. Продолжайте заниматься спортом, встречайтесь с друзьями, которые могут вас поддержать. Алкоголь старайтесь не употреблять. Даже сильным людям бывает очень плохо.
17 февр. 2016
Акмал
Хорошо стараюсь но мне так кажется как будто немагу забить а если она вернётся что сделать мне ?
17 февр. 2016
Зарина
Акмал, она наверно не вернется, каждому дорог своя жизнь, и каждый хочет прожить счастливую жизнь. Вы поймите сами были виноваты во всем, теперь уже начните жить сначала по новому. Она своей дорогой вы своей) но в это раз без алкоголи.
17 февр. 2016
Зарина, в этом разделе могут комментировать только модераторы и психолог.
17 февр. 2016
Зарина
Мировик, не знала. молчу:oops:
17 февр. 2016
Акмал
Мировик, не знала. молчу:oops:

Чего ?
17 февр. 2016
Акмал, в этом разделе могут комментировать только модераторы и психолог. Для того, чтобы комментировали другие участники форума, нужно разместить тему в другом разделе.
17 февр. 2016
Акмал, вы думаете о будущем, рассматриваете разные варианты. Я вам рекомендую на какое-то время остановить размышления о том, что будет, а жить ничего не загадывая, все вопросы и проблемы решать по мере их поступления. Все может измениться, и жизнь предложит вам неожиданный вариант, о котором вы сейчас даже не предполагаете.
17 февр. 2016
Акмал
Софья Каганович,
Спасибо большое за помощь я сделаю как вы сказали если какой-то вопрос будет смогу вам обращаться ?
18 февр. 2016
Пожалуйста! Обращайтесь!