Начну с того что у меня все хорошо.
Волнует только циклотимный характер, который стал проявляться недавно, где то 2-3 месяца назад после решения главной психологической проблемы на данном сайте в теме "душевная травма". Хочу заметить что когда была психологическая проблема-характер был гипертимный-перепадов настроения не было. (после решения внутренней проблемы и снятия внутреннего напряжения за что очень благодарен стал более выражен циклотимный характер)
Цикличность выражается в гипертимности и дистимности в течении недели в 2-3 цикла. Например: Понедельник-отличное настроение, много энергии, в руках все горит, много спорта. Вторник-настроение снижено, энергии мало, мучает голод, спортом вообще заниматься не могу.
Достало уже.
Возможно ли теоретическое изменение характера в сторону гипертимности?
Alex3825, добрый день. Психолог ответит Вам через некоторое время.
Достало уже.