КонсультацииСемейные отношения

Проблема - друзья мужа

19 нояб. 2017
Olya.zero
Помогите, не знаю уже что делать. Мы молодая семья, есть ребёнок 2 лет. Все проблемы в семье из- за его время припровождения с друзьями. С самого рождения ребёнка, все забота по уходу за ребёнком, дома, все на мне. Приходит ночами, всех будит, постояно на этой теме конфликты, которые доходят уже до драк. Куча оскорбленний в мой адрес, из - за того что я начинаю высказывать недовольства, человек меняться вообще ни как не хочет, остаётся только развод?

19 нояб. 2017
Olya.zero, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Сколько лет мужу?
Вы проживаете с родителями или отдельно?
Кто-нибудь кроме мужа помогает Вам заботиться о ребёнке?
Психолог прокомментирует тему через некоторое время.
19 нояб. 2017
Здравствуйте, а скажите, пожалуйста, сколько лет вам и вашему супругу.
19 нояб. 2017
Olya.zero
Здравствуйте, а скажите, пожалуйста, сколько лет вам и вашему супругу.

Мне 28, ему 26

- Мне 28, ему 26
- пока живём вместе с моей мамой, так как квартира в долевом строится, она и помогает- редко, так как работает
22 нояб. 2017
А что мама думает о его отношении к Вам? Она допускает Ваши драки?