КонсультацииСемейные отношения

Проблемы с мужем

18 окт. 2018
Римма25
Здравствуйте, меня зовут Римма. Мне 25 лет. Замужем. Проблемы в семейной жизни. Работаю с утра до вечера, муж работает из дома. Ругаемся постоянно насчёт бытовых проблем. Например, что еда не готова и не успеваю готовить. Очень вспыльчив может что- то сломать. В каждой ссоре считает что я виновата и что постоянно спорю с ним. Может поднять руку но несильно, плачу достаточно часто. Помогите пожалуйста

18 окт. 2018
Римма25, здравствуйте! Какого рода помощь Вы ожидаете от психолога? Уточните, какой результат хотите получить в ходе консультации?
18 окт. 2018
Римма25
Советы чтобы дали мне и как поступить в данных ситуациях. Разобраться в отношениях с мужем. Понять что он хочет и любит ли он вообще, стоит ли быть с ним.