КонсультацииПсихологические зависимости

Грызу губы, ногти, кожу вокруг пальцев в кровь. Это привычка или мазохизм?

05 февр. 2021
Владислава
Я люблю разгрызать губы в кровь, могу грызть кожу вокруг пальцев в мясо, грызу ногти, повреждаю кожу на пятках. Значит ли это что-то нибудь? Какие то проблемы и т.д. или это простой мазохизм? Привычка?

12 февр. 2021

Здравствуйте, Владислава. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

Владислава, скажите, пожалуйста, как часто повторяются данные действия, при каких условиях, какие предшествуют ситуации?