КонсультацииПсихологические зависимости
Грызу губы, ногти, кожу вокруг пальцев в кровь. Это привычка или мазохизм?
05 февр. 2021
Владислава
Я люблю разгрызать губы в кровь, могу грызть кожу вокруг пальцев в мясо, грызу ногти, повреждаю кожу на пятках. Значит ли это что-то нибудь? Какие то проблемы и т.д. или это простой мазохизм? Привычка?
12 февр. 2021
Здравствуйте, Владислава. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.
Владислава, скажите, пожалуйста, как часто повторяются данные действия, при каких условиях, какие предшествуют ситуации?
Условия консультации
Бесплатная консультация проводиться в текстовом формате в течение 3-х суток с начала консультирования, также для Вас есть возможность перейти в бесплатную 30-минутную консультацию в Skype.
1. Максимально детально опишите Вашу проблему.
2. Как давно появилась эта проблема?
3. По Вашему, что стало причиной появления проблемы?
4. Пытались ли Вы решить проблему самостоятельно? Каков был результат?
5. Обращались ли Вы к психологу по этому вопросу?
6. Что Вы ждёте от нашей совместной работы по окончании бесплатной консультации?
Прошу максимально открыто отвечать на вопросы, популярно описывать свои чувства и эмоции.
2. Как давно появилась эта проблема?