КонсультацииСемейные отношения

Муж изменял, простила. Он говорит, что всё это из-за моей ревности. Как быть?

06 февр. 2021
Алена
Муж мне изменял, доверия не было у меня к нему. Часто ругались. Говорил, что ревную на пустом месте, просто придумываю себе. Прошлым летом вскрылась измена, постоянная любовница. Как он сказал что она не одна к него была. Хотели расходится. Но тут выяснилось что у меня опухоль доброкачественная по женски, он частично виноват так как заразил меня он. Потому что никогда не предохранялся. Испугался что потеряет меня начал просить прощения, я простила. Было все хорошо но я всегда была как на иголках, думая что он опять это делает. Оказалось что у него был второй тел и он не прекращал общаться. Но уверял что не было физ измен, просто ему сложно сразу измениться. Он за счёт женщин самоутверждается, каждая победа как спортивный интерес. Обещал изменится, избавиться от тел. В итоге отношения начали ухудшаться с моей стороны полное недоверие когда его нет рядом. Когда вместе все хорошо. Но как идёт гулять или работать подозрения так и лезли. Так как он ранее встречался во время работы. И не брал трубку. У него работа такая, свободно передвигается по городу. Ловила его, что звонил ей, во время пьянки. Говорит это я его довела, замучила его своей ревностью. Если бы этого не было он так не вёл бы себя. Что все его поступки из за того что я задушила его своей ревностью.

06 февр. 2021

Алена, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

06 февр. 2021
Алена

Бесплатная консультация

06 февр. 2021

Алена, что Вы хотите получить от консультации? Как поймете, что достигли результата?

06 февр. 2021
Алена

Я хочу сохранить брак

06 февр. 2021

Что нужно. Чтобы его сохранить? При каких условиях сохранение брака невозможно?

07 февр. 2021
Алена

Нужно менять что то

07 февр. 2021
Алена

При условии если уже не любви к человеку

07 февр. 2021
Нужно менять что то

Его изменить Вы не сможете, он принимает решение и несет ответственность за свои поступки. Вам нужно менять со своей стороны. Как думаете что?

При условии, если уже не любви к человеку

Вы любите мужа? Этого достаточно, чтобы жить с ним и принимать ситуацию такой как она есть?