КонсультацииОтношения родителей и детей

Мать хочет отдать меня в детский дом или бабушке. Она не будет оплачивать мне учёбу в колледже

07 февр. 2021
Аня
Я уже ничего не хочу, мать хочет отдать в детский дом или к бабушке в Белоруссию, она сказала что она не собирается оплачивать мне коледж, она эти деньги на сестру оставит, она сказала что я крыса.

07 февр. 2021

Здравствуйте, Аня! Сочувствую Вам, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.