КонсультацииСемейные отношения

После развода меня съедает обида. Как её отпустить? Не могу начать новую жизнь

09 февр. 2021
Роза
Мы развелись с мужем совсем недавно, у на сын почти год. Расстались очень плохо, каждый винит друг друга, и если я уже отпустила желание что то доказать, то бм до сих пор винит во всем меня и оскорбляет моих родителей, считает себя белым и пушистым, значит он может качать права. Проблема в том, что мне не дали высказаться и оправдать себя, что я не виновата и меня грузит обида. Я не могу ее отпустить или проглотить, потому что меня обвиняют несправедливо. И эта обида мешает мне общаться спокойно с бм ради сына, я ему не доверяю, не могу доверить ему ребёнка, чтобы он его забрал на время, приходится ездить тоже к его маме и родственникам, чтобы повидали внука, но вся эта обида сжирает меня и я понимаю, что это не даёт мне отпустить прошлое и начать новую жизнь.

09 февр. 2021

Роза, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

09 февр. 2021
Роза

Я готова

09 февр. 2021

На что Вы обижены?