КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Невнимательна на работе. Пытаюсь концентрироваться, но от этого еще хуже. Думаю уйти с работы или скоро меня уволят

09 февр. 2021
Рондовна
Мне 31 год, и у меня проблема невнимательности. В последнее пару лет начал проявляться очень сильно. Недавно устроилась на работу а уже столько ошибок именно из за невнимательности. Начальство пока молчит, но видно по лицу что недовольные. Если узнают что я готовила официальное письмо куда то то головой качают, дают коллегам перепроверять или указывают на ошибки. Ужасно стыдно, а с другой стороны начинаю злиться. Не знаю что делать, расстраиваюсь и еще больше ошибок наделываю. Пытаюсь концентрироваться, но от этого еще хуже. Уже думаю уйти с работы или скоро меня уволят. На предыдущей работе та же история была. Хочется сквозь землю провалиться. Что делать, не знаю. Злюсь на себя, слезы, сопли. В голову приходит что я не предназначена для офисной работы, коллеги не хотят доверить что либо сделать. Коллеги уже злятся, кто то подкалывает. Я в школе была отличницей, может из за этого. Тогда после контрольного или после диктанта сомневалась что все правильно. Всегда что то выйдет неправильным. Как теперь вообще работать? Ингода думаю что все будут увольнять и я умру без денег или буду работать продавщицей или уборщицей всю оставшуюся жизнь.

10 февр. 2021

Здравствуйте, как я могу в Вам обращаться?

В последнее пару лет начал проявляться очень сильно.

Концентрация внимания может быть снижена по разным причинам - из-за стресса, психологической травмы, различных гормональных нарушений, например при заболеваниях щитовидной железы, при апатии и депрессии. Как давно Вы проходили медицинское обследование? Не было ли серьезных потрясений, психотравм, изменений в жизни два года назад?