Добрый вечер, Ирина.
Вам кажется, что каждая следующая работа будет лучше предыдущей, а в итоге оказывается, что везде примерно одно и то же?
Скорее я ищу больше оклад и хоть немного справедливости. Хотя все в один голос твердят что нет ее в этом мире.
Кто Вы по профессии? Нравится ли Вам Ваша работа - те обязанности, которые нужно выполнять?
Я аналитик. И мне нравится быть аналитиком. Но ровно так же мне нравились мои предыдущие работы, до того момента как не перещелкивало что то в голове и не становилось все равно.
Что Вы уже предпринимали в поисках себя?
Старалась получить профессию, пробовала по чуть чуть различные сферы. Но постоянно хочется чего то нового.
Кто конкретно начинает кататься?
На данный момент это руководитель, который ничего не делает сам. Просто паразитируют на головах подчинённых. Больше всего не люблю лентяев, а он именно такой.
Какая ситуация сейчас - Вы работаете и снова хотите уволиться или же находитесь в поисках новой работы?
На данный момент сообщила руководству что собираюсь увольняться и максимально быстро подбираю новую работу.
Расскажите, Ирина, психолог сможет определить в чем проблема? Какие это временные рамки? Насколько эффективен формат переписки?