МарияЛебедева23,
Хочу узнать, как мне справиться и тупо не сбежать с этой работы, ведь кроме минусов, в ней много плюсов, для моей карьеры и будущего. Как не поддаваться стрессам из-за давления и прессинга начальства и из-за такого режима работы.
Всё может быть по другому. Можно найти психолога и избавляться у него от напряжения, гнева, страха еженедельно. Это помогает сосредоточиться на том, что работа занимает ограниченное время, а другое время нужно для того, чтобы отдыхать и устраивать свою частную жизнь наилучшим образом. Психолог может научить, как проводить четкий раздел между рабочим временем и личным, между нрабочим напряжением и личным.
Пока что Вы всё принимаете лично. Это очень ранит и частной жизни как будто не стало.
МарияЛебедева23, добрый день.
Есть ли у Вас ещё вопросы по теме или можем закрывать консультацию?