КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Не хочу работать

04 апр. 2018
Zummer854
У меня апатия, не хочу работать, работа и атмосфера в офисе стали на меня давить, стало тошнить от своей работы, что делать, из за этого я вошел в депрессию.

Антон 34 года, Москва, холост!

04 апр. 2018
Zummer854, Антон, здравствуйте!
Рекомендую прочитать Если работа не в радость и депрессия у мужчин
Что Вы хотите получить в результате консультации психолога?
04 апр. 2018
Здравствуйте, Антон. Как давно вы стали ощущать апатию? Сколько времени Вы работаете в этом офисе? Думали ли менять работу или даже сферу деятельности? Вы живете один или с кем-то? Кто-то из близких/друзей поддерживает Вас сейчас?
04 апр. 2018
Zummer854
Здравствуйте, Мария! Апатию стал ощущаю с самых первых дней работы в этом офисе, думал менять работу, но боюсь, боюсь что не смогу её найти или долго буду искать, проживаю с Мамой, холост, детей нет, жены тоже. Работаю в этом офисе уже 4,5 года, терплю всё, но уже нет сил, решил написать Вам! Работаю на должности "Курьера", задолбили меня уже, нет никаких сил. Помощи от руководства никакой, коллектив гнилой, уважают и понимают каждый только себя! Из-за этого очень сложно там работать!
05 апр. 2018
Антон, коллеги уважают и понимают каждый только себя, а можно ли сказать, что Вы тоже уважаете себя, понимаете свои цели, ограничения и возможности, действуете в своих интересах? Что Вы можете сделать на этом рабочем месте, чтобы Вам там было комфортнее? Как можете позаботиться о себе? И следуете ли Вы за своими интересами в повседневной жизни?