Иногда хочется всё выключить, бросить и уйти туда где меня никто не знает, но это как то безответсвенно и может повлиять на моей дальнейщей карьере
У Вас возникает естественное желание отдохнуть и отстраниться на время. Это нормально, когда много работаешь с людьми, отдыхать от контактов.
Но Вы не можете себе этого позволить, это накапливается, и когда Вы уже совсем не выдерживаете, весь этот накопленный негатив уже сам начинает сжигать мосты, а физически это выражается в том, что Вы уходите с работы.
Я думаю, что Вам нужно сосредоточиться на том, как найти баланс между ответственностью и отдыхом, между внешним миров и Вашим внутренним, а то есть ощущением своей границы.
Как Вам, отзывается, то, что я написала выше.
Готовы поработать на эту тему?