Мне 50 лет. Не работаю, не имею стажа в определенной специальности, так как будучи в браке муж очень хорошо обеспечивал семью. На данном этапе наши пути с мужем разошлись. Так сложилось, что всю себя посвящала семье. Супруг очень воспитанный, начитанный и эрудированный, естественно я многое от него узнала и рядом с таким человеком стремилась узнать / познать больше. Я к тому, что занималась саморазвитием. Плюс мы много путешествовали.
Но моя жизнь круто изменилась. Мы с мужем расстались. На работу в связи с обстоятельствами (отсутствие опыта и возраст) не берут, хотя я москвичка. Я становлюсь асоциальной. Огромная просьба, дайте мне совет, как найти работу? Через сайты поиска работы МНОГОКРАТНО пыталась найти работу, но все безуспешно. Естественно, я не искала работу Топ-менеджера в крутом банке/организации, а простую офисную административную работу.
Кто может мне помочь с трудоустройством?