КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Хочу поменять место работы

18 авг. 2018
Barny3
Здравствуйте. Я работаю в спортивной организации, примерно пол-года назад случилась ситуация, из-за которой руководство организации на меня сильно обозлилось, а сотрудники косо смотрят. В этой организации я работаю 8 лет, в этой организации из трех существующих и развивающих данное направление лучшие условия. Возникла мысль перейти в другую организацию, но там хуже условия, и я переживаю, что не получится развиваться должным образом.
Вопрос: как принять правильное решение

18 авг. 2018
Добрый день! Как я могу к Вам обращаться?
руководство организации на меня сильно обозлилось, а сотрудники косо смотрят.

В этой организации получится развиваться должным образом?
18 авг. 2018
Barny3
Михаил

В данный момент не получается
18 авг. 2018
Т. Е. В данный момент Вы выбираете между:
1. Косые взгляды и хорошие условия
2. Прямые взгляды и плохие условия
18 авг. 2018
Barny3
Получается что да
18 авг. 2018
К чему больше склоняетесь?
Какую помощь ждёте от психолога?
18 авг. 2018
Barny3
Условия очень много значат в моей деятельности.
Склоняюсь больше к нормальному отношению.
Расставить все по полочкам самому не получается, требуется трезвый взгляд со стороны
18 авг. 2018
Пока что, к сожалению, нечего расставлять по полочкам.
Какой Ваш возраст? Какой у Вас вид деятельности?

Напишите, пожалуйста, подробно:
1. Какая случилась ситуация из-за которой все криво смотрят?
2. Какие условия здесь?
3. Какие условия там?
4. Если склоняетесь больше к нормальному отношению, то что мешает принять решение о переходе?

Здравствуйте, Михаил! Вы давно не писали в Вашей теме. Прошу закрыть консультацию, если не осталось вопросов.