КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Нет больше радости

10 сент. 2018
Лейла1603
Здравствуйте, Меня зовут Лейла, 27 лет, замужем и двое детей.

1,5 года как, а может чуть больше у меня какая то апатия и не желание что то делать, меня абсолютно ничего не радует и даже смена обстановки. Раньше во мне было больше жизни и я могла часами с детьми гулять и все успевала, то сейчас ничего этого нет. Посещают недобрые мысли, не знаю как бороться с этим состоянием.

10 сент. 2018
Здравствуйте.

1,5 года как, а может чуть больше у меня какая то апатия и не желание что то делать, меня абсолютно ничего не радует и даже смена обстановки.

Что происходило в вашей жизни в тот период? Сколько лет вашим детям? Как ваше состояние влияет на качество вашей жизни?
12 сент. 2018
Лейла1603
Дочке 6 лет, сыну 3 года, да ничего ужасного не произошло. Просто пугает мое психологическое состоянии. Депрессия наверное или уже не желание двигаться дальше. Может быть это бытовые проблемы или нехватка времени на себя. В последнее время хочу поменять работу, но к сожалению не могу, так как выгонят из рабочей квартиры... В общем, голова кругом идет.
13 сент. 2018
последнее время хочу поменять работу, но к сожалению не могу, так как выгонят из рабочей квартиры..

чаще всего апатия и депрессивные, тревожные расстройства развиваются тогда, когда человек не может быть самим собой.
13 сент. 2018
Лейла1603
Да я вышла из декрета вот уже как 1.5 года работаю, свекровь помогает. У нас режим на работе т. е. от звонка до звонка уже с 17 лет там. Хочется менять все но не могу. Чтоб выявить депрессию нужно к какому врачу обратится?
14 сент. 2018
Для начала, к психиатру или психотерапевту. Потом нужны будут очные консультации с психологом