КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Обида на работу и начальницу. На нервах уже больше полугода. Что делать?

26 июл. 2019
Гузель тттт
Здравствуйте.
Полгода терплю, обида на начальницу, хочу высказать ей все, но боюсь, из-за этого я вся на нервах уже больше полугода. Хочу написать ей письменно в ватсапе, но боюсь её реакции, а вдруг уволит. Хотя может и нет. Думаю сейчас написать ей перед отпуском или в сентябре, когда я забеременею может, так как планирую в Сент криоперенос. Обида и злость на работу то что мне нервы трепали и два раза пролёт эко, второй раз забеременела, но замершая. Я ненавижу работу, так удачно получилось что с должности зав меня перевели за кассу, случайно, по инициативе другой коллеги. В итоге я довольна, но есть обида. И мне тяжело.

04 авг. 2019
Гузель тттт, здравствуйте.
У вас много накопившейся боли от обид. Нужно работать с ними.
Обида и злость на работу то что мне нервы трепали и два раза пролёт эко, второй раз забеременела, но замершая.

Пока такое состояние будет сохраняться, то скорее всего все ваши попытки забеременеть останутся бесплодными.
Чего ждете от консультации?
04 авг. 2019
Гузель тттт
Жду совета как поступить, все высказать директору в ватсапе или подождать сентября и после того как забеременею все высказать, или же завтра когда приедет директор высказать только основное и остальное забыть

Работой дорожу, поэтому чтоб не уволили, хочу во время беременности высказать. Хотя меня ценит директор и возможно и не уволит за моё мнение

Не могу забыть и работать не выскащав все, мне тяжело на душе
04 авг. 2019
Гузель тттт, НУ ЕСЛИ ЭТО ОБЛЕГЧИТ ВАШУ ДУШУ - ТО СЛЕДУЕТ ВЫСКАЗАТЬСЯ, ТОЛЬКО НЕ В ОБВИНИТЕЛЬНОМ тоне, а из позиции "Я-высказывание".
Посмотрите видео, порепетируйте и попробуйте поговорить.
04 авг. 2019
Гузель тттт
Да конечно облегчит, я скажу про несправедливость, почему мне сказали, а другой не сказали сделать кое что, хотя это все должны делать. Да, я не хочу в обвинительном тоне, а просто выговориться, о том сто бухгалтер орала и т д

Я хочу написать в ватсапе, потому что лично я половину забуду сказать. Если работаю хорошо имеют ли право уволить меня за высказывание?
04 авг. 2019
Я не знаю правил вашего предприятия, но если вы молчали долго и только сейчас решитесь высказаться, то это модет быть воспринято по меньшей мере странно, а как будет никто не может сказать.
Я не гадалка чтобы что то предсказывать...
05 авг. 2019
Гузель тттт
Как мне справиться с обидой на начальницу?
05 авг. 2019
Гузель тттт, ЭТО ЗАПРОС НА ПСИХОТЕРАПИЮ.
А в данном формате вы можете написать ей письмо здесь - это как если бы вы репетировали ваш разговор.
Как мне справиться с обидой на начальницу?

А в чем вобще причина? Что она такого вам сделала, что так испортила жизнь...
Ведь обида то живет внутри вас, значит она принадлежит вам и она вам для чего то нужна - для чего? Чтобы что?
А вы в принципе обидчивый человек?
На кого еще храните внутри себя обиды?
05 авг. 2019
Гузель тттт
Зимой отправила человека проверить аптеку, предупредив поздно, что я не успела подготовиться, эта мигера можно сказать нервно проверяла нас, очень высокомерно. То что в апреле у нас было повышение похвалили на собрании, и другая зав нагло соврала что, конечно это же я приходила, хотя это ложь, эта зав не родственница. И меня обидидо то что почему моей аптеке сказали штамповать и пригрозили штрафом, а другая аптека никогда не штамповали вообщем вот такие несправедливость

Ни на кого обиды нет, а вот на директора очень злюсь, то что она сама не зная, несправедлива

И никак не решусь все рассказать ей ни лично, ни по телефону, хотя по телефону часто есть возможность

Не могу побороть свой страх высказаться ей, вернее рассказать про несправедливость
06 авг. 2019
Гузель тттт, Я же предложила вам написать письмо ей.
Вы посмотрели видео?
Попробовали?
08 авг. 2019
Гузель тттт
Нет, пока не до этого было, проверки. Но до отпуска я точно с ней поговорю, или же лучше написать в ватсапе
08 авг. 2019
Гузель тттт, Изучиткитехнику и потом пробуйте любым способом...
09 авг. 2019
Гузель тттт
Спасибо